Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся 2 к квартира в Ломоносове на Красноармейской л д 35, 4/5 эт дома, балкон, комнаты смежные, , квартира сдаётся на длительный срок с мебелью и всей бытовой техникой23000+КУ ч/з агентство-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Петродворцовый, Красноармейская ул., 35а, позвоните по телефону +7 (968) 187-94-32. Торопитесь! Объявление №30084434162 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 27 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга