Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная теплая квартира в зеленом благоустроенном районе. Развита инфраструктура, от метро Дунайская пешком 3 минуты. Есть все необходимое- мебель и бытовая техника. Квартира после ремонта, все новое. Матрас для двухспальной кровати приобретается самостоятельно. Интернет кабель проведен в квартиру( провайдера можно выбрать). Сдается для семейной пары, одного человека ( без вредных привычек , БЕЗ ЖИВОТНЫХ ). Коммунальные услуги и счетчики воды и электроэнергии оплачивает наниматель. Залог можно внести поэтапно. Просмотры по договоренности. У собственника есть особые пожелания по нанимателю.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Дунайская, ул. Ярослава Гашека, 24к1, позвоните по телефону +7 (905) 231-76-28. Торопитесь! Объявление №30084358125 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 23 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга