Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
За объект уже внесли авансСдается уютная квартира с видом на лес. Сдается ВПЕРВЫЕ В квартире есть вся необходимая техника: холодильник, плита, духовой шкаф, посудомоечная машина, теплые полы в ванной. Квартира находится на 5 мансардном этаже, высота потолков 3,75 м. Имеется открытая терраса, на которой в теплое время года размещаются столь и стулья можно любоваться прекрасным видом и закатами. В квартире есть ПРОЕКТОР Что так же добавит атмосферы и уют в квартире. Рядом с домом располагается живописная Экотропа (Лесопарк) в 2 минуты ходьбы. В самом доме и рядом находятся пекарни, кофейни, продуктовые магазины, аптеки, пункт Ozone и WB. Рядом располагаются 2 остановки общественного транспорта (2-4 минуты ходьбы).Под окнами всегда есть места для парковки автомобиля. Новый дом 2023 года постройки, малоэтажный. До метро Московская 20 минут на общественном транспорте и 15 минут на автомобиле. Просмотры по договоренности. Оплата + к/у 2500- Залог - разбивается на 2 части.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Московская, ул. Меридианная, 8, позвоните по телефону +7 (911) 289-89-43. Торопитесь! Объявление №30084349673 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга