Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В новом жилом комплексе комфорт-класса Пульс Премьер , на длитeльный сpoк, сдaётcя прocтоpная, cвeтлaя, уютная oднокомнатная кваpтира. Абсолютно новая квартира сдаётся впервые и полностью готова к заселению Для 1-2 взрослых без животных. Рядом остановка 15 минут до ст. метро Проспект Большевиков, за 25 минут можно дойти пешком. В шаговой доступности находятся магазины, гипермаркеты и крупный торговый центр. Для активного образа жизни предусмотрены бассейны и фитнес-центры. Звоните, ответим на все вопросы и покажем в удобное для вас время.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Проспект Большевиков, Дальневосточный пр-кт., 19к1, позвоните по телефону +7 (981) 789-72-06. Торопитесь! Объявление №30084338072 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга