Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Сдается современная студия с прекрасным видом Ищете идеальное место для комфортной жизни? Эта студия в жилом комплексе «Гавань капитанов комфорт-класса — именно то, что вам нужно Просторное и светлое помещение готово к заселению.В квартире еще никто не жил, ремонт абсолютно новый Студия идеально подойдет для одного человека или пары, которые ценят высокий уровень комфорта. Здесь вы сможете наслаждаться не только стильным интерьером, современными удобствами, но и приятным видом из окна. Особое внимание стоит уделить санузлу: полы и стены с подогревом создают атмосферу уюта даже в холодные дни. А в лоджии вы сможете наслаждаться теплом благодаря подогреву пола, что позволит использовать это пространство круглый год. Уникальная локация и развитая инфраструктура района: магазины, кафе, маркетплейсы, близость набережной. Центр города находится в 20 минутах езды на машине.До станции метро Приморская 10-15 минут на общественном транспорте. Не упустите возможность жить в комфортной студии с великолепным видом Звоните для организации просмотра
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Приморская, улица Вадима Шефнера, 4, позвоните по телефону +7 (909) 650-71-18. Торопитесь! Объявление №30084306669 об аренде студии опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга