Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная евро-двухкомнатная квартира в апартаментах на 9 этаже 10-этажного дома, расположенного всего в 8 минутах пешком от метро Лиговский проспект, Звенигородская и Владимирская. В квартире выполнен современный евроремонт, который создаёт приятную атмосферу для жизни. Установлена вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, телевизор, посудомоечная и стиральная машины. В комнате и на кухне есть мебель. Санузел совмещённый, оборудован как ванной, так и душевой кабиной, что делает его удобным для любого выбора. В квартире всегда светло.Дом находится в хорошем состоянии, имеет подземную парковку, что удобно для автовладельцев. Для комфортного проживания предусмотрены мусоропровод и интернет.Район с развитой инфраструктурой: рядом расположены школы, детские сады, клиники и магазины. Это позволит легко организовать повседневные дела и досуг. До метро Лиговский проспект можно добраться всего за 8 минут пешком, что обеспечивает удобное транспортное сообщение с другими районами города.Приглашаем на просмотр Записывайтесь, чтобы оценить все преимущества этого предложения лично.Оплата комиссии доступна в рассрочку Номер в базе: 4873612. Код пользователя: 165864
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Лиговский Проспект, ул. Социалистическая, 21, позвоните по телефону +7 (958) 783-80-79. Торопитесь! Объявление №30084288481 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга