Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ID: 392418Сдается в аренду большая 4х комнатная квартира в 8 минутах пешком от метро Академическая. Квартира:1. Кухня-гостинная;2. Спальня (большая кровать с ортопедическим матрасом), вместительный шкаф для одежды;3. Детская полностью оборудована;4. Комната 14,3 м в настоящий момент без мебели. Может быть укомплектована под пожелания арендатора;5. Сан узел с ванной и отдельная душевая;6. Две лоджии: из спальни и детской(совмещенная) и из кухни.Квартира полностью оборудована техникой: посудомоечная машинка, стиральная и сушильная машинки, морозильная камера и холодильник, кондиционеры.Парадная с консьержем, двор огорожен. Рядом Окей и другие магазины. Район очень зеленый, пешком можно дойти до парка Сосновка и парка Политехнического университета.В качестве арендаторов рассматриваем только семью. Отчетные документы готовы предоставить.Оплата 80000+ ку
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Академическая, ул. Гжатская, 22к3, позвоните по телефону +7 (911) 990-87-38. Торопитесь! Объявление №30084278699 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга