Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся на длительный срок двухуровневая квартира в Приморском районе Санкт-Петербурга. Дом бизнес-класса, кирпично-монолитный, расположен недалеко от парка ЦПКиО, Лахта центра, Елагина острова.В доме видеомониторинг периметра здания, консьерж, круглосуточная охрана, подземный паркинг.Квартира трёхкомнатная, общей площадью 200 кв. метров, расположена на 13 этаже.Двухуровневая, продуманная планировка.Приватная зона находится на втором этаже-основная спальня 40 кв.м с собственным санузлом и душевой. На первом этаже зона гостиной с панорамными окнами на 2 этажа, к гостиной примыкает зона кухни, гостевой санузел . Отдельно расположен хозяйственный блок и ещё одна спальня с собственной ванной комнатой с джакузи.Квартира полностью оснащена техникой Miele, есть посуда и постельное бельё.Для арендаторов с животными залоговая часть больше.Из всех окон открывается панорама на город Звоните, обеспечу оперативный показ
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Старая Деревня, ул. Дибуновская, 50, позвоните по телефону +7 (906) 227-21-91. Торопитесь! Объявление №30084237305 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 17 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга