Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
1702225 У метро Озерки сдается отличная квартира . Квартира светлая, очень теплая, с хорошим ремонтом. Гостиная с выходом на застекленную лоджию. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой, включая посудомоечную машину. В спальне двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. В гостиной стоит угловой раздвижной диван. Проведен интернет. Оборудовано место для работы с компьютером. Парадная содержится в чистоте. Двор ухожен. Вокруг много зеленых насаждений. Есть место для парковки. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой и отличной транспортной развязкой. Здесь все рядом: Современные торговые центры, детские сады, школы, поликлиника, отделения банков, аптеки, салоны красоты, рестораны, кафе, пекарни, фитнес центры. В шаговой доступности , на озерах, оборудованы городские пляжи, для отдыха летом. Близость метро дает возможность быстро добраться в центр города , а также в любые районы Петербурга. Квартира сдается на длительный срок. Гражданам России. Без животных. Залог можно разбить на два месяца.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Проспект Просвещения, Энгельса пр-кт., 125, позвоните по телефону +7 (911) 001-79-31. Торопитесь! Объявление №30084234582 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 17 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга