Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается трехкомнатная квартира с мебелью и техникой.15 минут езды на авто до метро Лесная, Площадь Ленина, площадь Мужества, Черная речка. 25 минут езды на автобусе до Петроградской, Горьковской, Ладожской. Удобная транспортная логистика, 12 минут езды на электричке до Финляндского вокзала. В 2х минутах Пионерский парк и парк Академика Сахарова. Магазины, аптеки, школа пешей доступности.В шаговой доступности Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова.Остановки общественного транспорта рядом.Чистая облагороженная территория дома, детская площадка.В пешей доступности вся необходимая инфраструктура.Собственник недавно осуществил дизайнерский ремонт с максимально комфортной организацией пространства, вся мебель и техника в состоянии нового, сдается впервые.В спальнях кровати с ортопедическим матрасом.Очень много мест для хранения вещей и одежды.На кухне, в прихожей и в санузле теплый пол.Новая техника: холодильник, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, также имеется стиральная машина, пылесос. Установлены жалюзи на окнах во всей квартире. В санузле душевая кабина, унитаз подвесной с инсталляцией и гигиеническим душем, вытяжка электрическая, розетки, зеркало, большая тумба под раковину-всё сделано для максимального удобства жителей.Ковры в комнатах добавляют в интерьер особый уют и комфорт, а также выглядят стильно. Стоимость арендной платы — в месяц. +КУ. Без животных Звоните, организуем просмотр
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Мечникова пр-кт., 8к2, позвоните по телефону +7 (981) 212-47-43. Торопитесь! Объявление №30084180765 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 14 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга