Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Чистая теплая квартира. Зеленый район с развитой инфраструктурой. Есть все необходимое- мебель и бытовая техника. Мебель 80-х. Окна выходят на тихий благоустроенный двор( детская/ спортивная площадки). Чистая парадная, спокойные соседи. Рядом парк Сосновка и Сад Бенуа. Удобная локация . До метро Академическая и Политехническая пешком минут 20- на транспорте 5 минут. Коммунальные услуги и счетчики воды и электроэнергии оплачивает наниматель. Залог можно внести поэтапно. Сдается для семьи, для 2-3 человек( для студентов).У собственника особые пожелания по нанимателю.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Светлановский пр-кт., 71к2, позвоните по телефону +7 (981) 266-21-17. Торопитесь! Объявление №30084100140 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 10 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга