Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Предлагается в аренду на длительный срок отличная квартира-студия в новом доме ЖК Морская Миляасположенном по адресу: ул. Маршала Казакова, дом 21, корпус 2. Квартира в отличном состоянии Все новое Евроремонт, встроенная кухня, современная мебель. Есть все необходимое для комфортного проживания. Удобно расположение, рядом остановки общественного транспорта. Развитая инфраструктура. Квартира готова к заселению. Просмотры по согласованию.
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Автово, ул. Маршала Казакова, 21к2, позвоните по телефону +7 (911) 773-41-72. Торопитесь! Объявление №30084091598 об аренде студии опубликовано 10 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга