Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная евродвушка площадью 44.3 м2 + балкон Большая кухня со всей необходимой бытовой техникой: плита с духовкой, холодильник Bosch, чайник, микроволновая печь. Отдельный кран под фильтрованную воду. На кухне есть выход на большой балкон с панорамным остеклением и местом для отдыха. Вид с балкона открывается на перекресток Коломяжского и Богатырского проспектов, но в квартире шума от перекрестков не слышно.Комната-гостиная площадью с раскладным диваном и телевизором, окна выходят также на перекресток. В комнате есть вместительный шкаф-купе для хранения вещейВходная зона, переходящая в общую зону с раскладным диваном и большим двустворчатым шкафом, который тоже является местом хранения.Сан.узлы раздельные, есть полноценная ванная, в ванной комнате расположена стиральная машина и зеркало с подсветкой.В квартире есть пылесос и другие инструменты для уборки и ремонта квартиры.Сама квартира располагается в ЖК бизнес-класса, стены кирпичные, 25 этажей.Здание находится в 5-ти минутах пешком от метро Пионерская, рядом с домом есть остановки общественного транспорта по разным направлениям. В шаговой доступности ТЦ Сити-Молл, а также продуктовые магазины такие как Перекрёсток и Пятерочка. Рядом с домом есть детский сад и школа.До центра на автомобиле 10 мин., для прогулок есть Удельный парк в 10-ти ходьбы.Предусмотрена наземная закрытая парковка.Звоните, пишите Звонки с 10:00 до 20:00Просмотры проводятся пн/ср/пт с 19:00 и в субботу в течение дня по договоренности :)
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Пионерская, Коломяжский пр-кт., 15к1, позвоните по телефону +7 (968) 190-94-43. Торопитесь! Объявление №30084036788 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 08 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга