Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается ВПЕРВЫЕ стильная дизайнерская двухкомнатная квартира 65 кв.м, наполненная светом, солнцем и своей неповторимой атмосферой. Новый жилой комплекс бизнес-класса Московский 65 от известного девелопера LEGENDA.В квартире большие окна в пол, много света и воздуха. Балкон с безрамным остеклением выходит во двор. Летом балкон превращается в уютную открытую террасу благодаря раздвижной системе остекления- можно тихо и душевно проводить время с чашечкой кофе или за книгой.Просторная гостиная 30 метров с проектором и свободной стеной-экраном, удобным мягким диваном и обеденной зоной. Широкие деревянные подоконники тоже можно использовать как место отдыха)Кухня зонирована в отдельное комфортное пространство.Тихая спальня с выходом на балкон-террасу в средиземноморском стиле.Есть всё необходимое и даже больше:Встроенный холодильникПлита,Духовка,Посуда,Посудомоечная машина,Стиральная машина,Проектор,Wi-FiБольшая зеркальная ванная комната с сантехникой Jacob DelafonДвухспальная кровать 180х200 с ортопедическим матрасом и местом для храненияГардеробнаяВместительный шкаф в прихожей Система освещения со множеством вариантов светаВысокие потолки, много света и пространства Домофон, система умный дом, охрана и диспетчер2 лифтаПарковка у дома, всегда есть места. Имеется также подземный паркинг с доступом прямо из лифта, при желании можно снять за ~ в месяц, предложения есть. Квартира сдается впервые, вся мебель и ремонт новые, новый дом. Закрытый двор без машин с детской площадкой, ландшафтным дизайном, зеленой зоной отдыха. Уникальная локация в Адмиралтейском районе на пересечении Московского проспекта и Обводного канала позволяет комфортно добраться по прямой до аэропорта и за 10 минут до исторического сердца города. Новые дома бизнес-класса, торговые и прогулочные променады, кофейни, рестораны, пункты выдачи, магазины, метро Фрунзенская в 5 минутах, Балтийская, Технологический институт в пешей доступности. Несмотря на проходящие рядом шумные проспекты, во внутреннем периметре за аркой очень тихо и приватно. Рядом находится развлекательный комплекс Варшавский экспресс с кинотеатром, концертным холлом, спортивным залом с бассейном, детскими площадками и самым большим в России и Европе фуд-кортом VOKZAL 1853.Видео квартиры предоставляется по запросу.Возможно рассмотреть арендаторов с небольшим воспитанным любимым животным)К/у плюс к цене+ счетчики.Залог 100 , можно разбить на два платежаКвартира сдается только на длительный срок, без детей, некурящим прекрасным людям)Звоните, приходите на просмотр, заезжайте и наслаждайтесь новым домом бизнес-класса, историческим центром и уютной стильной атмосферой
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Фрунзенская, Обводного Канала наб., 106, позвоните по телефону +7 (981) 226-91-25. Торопитесь! Объявление №30083996501 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга