Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Предлагается в аренду на длительный срок светлая и стильная квартира в жилом комплексе Ariosto .Выполнен дизайнерский ремонт.Благодаря грамотной планировке, квартира очень комфортная и удобная. Полностью меблирована и технически оснащена. Также имеется парковка, которая предоставляется за дополнительную плату.В стоимость аренды входит уборка, которая проводится два раза в месяц.Развитая инфраструктура района обеспечивает жителям высокий уровень комфорта. Здесь есть всё необходимое для повседневной жизни: детские сады, школы, магазины и другие важные учреждения.Все достопримечательности в шаговой доступности.Юнтоловский лесопарк, Изотовский сквер и др.Удобная транспортная развязка.До станций метро Беговая или Комендантский проспект можно добраться на общественном транспорте за 30 минут.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Комендантский проспект, ул. Плесецкая, 2, позвоните по телефону +7 (968) 186-78-71. Торопитесь! Объявление №30083989490 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга