Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
На длительный срок сдаётся стильная и уютная евродвушка в ЖК комфорт класса Аристо Квартира имеет интересную и нестандартную планировку. Всю квартиру сопровождает большая,угловая лоджия.Для комфортного проживания имеется вся необходимая бытовая техника и мебель Просторная кухня-гостиная:Встроенный кухонный гарнитурПосудомоечная машинаДуховой шкафВытяжкаНабор столовой посуды Велюровый стильный диван (раскладывается)Вместительный обеденный стол и стульяПредусмотрено место для телевизора,если он вам необходим-установим для вашего комфорта в счёт аренды Спальня:Двуспальная кровать с велюровой спинкой 160200Ортопедический матрас Освещение в спальне уютное,приглушённоеВыход из ванной комнаты в спальнюСтиральная машина с функцией сушкиУборная комната оснащена гигиеническим душемВ комплексе есть подземный паркингОбустроенная придомовая территория Развитая инфраструктура,магазины,кафе,салоны красоты,молниеносная доставка еды/продуктов.Квартира обставлена с душой,делалась для себя,поэтому ищет порядочного арендатора,который будет хранить уют и чистоту дома В качестве арендодателя,с удовольствием рассмотрим семейную пару,либо одного человека Без детей Проживание в квартире с домашними питомцами рассматриваются в индивидуальном порядке Для хорошего арендатора предусмотрен торг,но только после просмотра квартиры и внятной аргументации.Коммунальные платежи арендатор оплачивает за свой счёт Залог 100 Комиссия 50 Звоните, отвечу на ваши вопросы и оперативно договоримся о просмотре
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Комендантский проспект, ул. Плесецкая, 2, позвоните по телефону +7 (968) 189-69-57. Торопитесь! Объявление №30083962836 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга