Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается впервые Вашему вниманию предлагается уютная студия 26 м. кв. на границе с Петербургом. Изящный дизайн в сочетании с высококлассным ремонтом под себя, уют чувствуется в каждой детали. Простор и компактность совместимы. Санузел совмещенный с ванной. Кухонная зона разделена столиком, за которым расположен диван. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Все новое Большая застекленная лоджия, окна с видом на перспективу В шаговой доступности школа, детские сады, магазины, аптеки. Транспортное сообщение с Санкт-Петербургом осуществляется рейсовыми автобусами и маршрутными такси. Можно с животными. У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам. Залог можно оплатить поэтапно.
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Купчино, пос. Шушары, ул. Валдайская, 6к2, позвоните по телефону +7 (905) 228-77-65. Торопитесь! Объявление №30083951728 об аренде студии опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга