Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ЖК «Времена года — это четыре симметричныхФасады отделаны гранитом до второго этажа, далее — оштукатурены с рустовкой. Предусмотрен вместительный подземный паркинг на 750 машиномест, в который можно спуститься одним из лифтов OTIS. Въезд в паркинг охраняем и оснащён автоматическими воротами с дистанционным управлением. 1Придомовая территория комплекса максимально обустроена. Внутренний двор отличается простором и зелёными насаждениями. В проекте детские и спортивные площадки, два детских сада, колясочные, супермаркет, рестораны, службы быта, банки и многое другое. Транспортная доступность комплекса хорошая. Поблизости проходят крупные автомагистрали — Московский проспект и набережная Обводного канала. В 20 минутах езды находится МКАД. В нескольких метрах находится станция метро «Фрунзенская .
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Фрунзенская, Московский пр-кт., 73к5, позвоните по телефону +7 (906) 256-51-92. Торопитесь! Объявление №30083932447 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга