Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается видовая, свeтлaя и тeплaя однокомнатная квартира с кoмфортной планировкoй, куxня c выxoдoм на лоджию, из окон которого открывается максимально эффектный вид на окрестности. Квартира находиться в нормальном жилом состоянии,имеется вся необходимая мебель и техника для проживания.Очень развита инфраструктура района. Все, что нужно для жизни, рядом с домом: рестораны, магазины, салоны красоты, медицинские центры, развлекательные, образовательные организации. В доме одна парадная -консьерж, видеонаблюдение, проживают интеллигентные и тихие соседи.Хорошее транспортное сообщение. До центра города 20 мин. Удобный въезд на КАД. Две станции метро: Проспект Большевиков и Ладожская.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Ладожская, ул. Хасанская, 2к1, позвоните по телефону +7 (981) 820-92-43. Торопитесь! Объявление №30083909126 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 04 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга