Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся 1-комнатная квартира площадью 35 кв.м. с косметическим ремонтом на 2 этаже в 18-этажном доме. Из техники есть: Телевизор Духовой шкаф Стиральная машина Холодильник Микроволновка Пылесос Дом - монолитный, окна выходят на улицу. В подъезде 2 лифта - 1 грузовой и 1 пассажирский. Во дворе есть бесплатная парковка. Помимо арендной платы, жилец оплачивает по счётчикам: Электроэнергию Водоснабжение Водоотведение Мы проверили документы на квартиру и самостоятельно сделали фотографии и 3D-тур. Без комиссии агенту: цена в объявлении окончательная. За эту квартиру можно платить даже кредитной картой и получать кэшбэк от банка.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Автово, ул. Маршала Казакова, 44к1, позвоните по телефону +7 (911) 788-03-34. Торопитесь! Объявление №30083852180 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга