Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается на длительный срок уютная, светлая 1 комнатная квартира в жилом комплексе София. В качестве арендаторов рассматриваются физические лица. Без домашних животных.Просторная кухня 10м2 имеет выход на застекленную лоджию 4 м2.Комната 20 м2 выполнена в светлых тонах. Продумана системы хранения, которая позволяет Вам удобно расположить одежду и личные вещи. В квартире Вы найдёте все необходимое для комфортной жизни. Кухня полностью укомплектована бытовой техникой и посудой: кастрюли, тарелки, сковородки,чайник, СВЧ.Установлен кондиционер, стиральная машинка, телевизор. Для удобства в быту есть пылесос, гладильная доска и сушилка для белья. В жилом комплексе предусмотрена служба охраны, консьерж сервис, установлена система видеонаблюдения и подземные паркинги. Так же на территории: 2 детских садика, школа (лицей), спортивные и детские площадки любого уровня. Комплекс расположен в окружении двух прекрасных парков: парк Интернационалистов и парк Героев Пожарных.В шаговой доступности от жилого комплекса София расположена станция метро Проспект Славы. Торгово-развлекательный комплекс Южный полюс, гипермаркет Лента, строительный маркет Петрович, Максидом, бассейн Газпром. Хорошая транспортная доступность. Дорога до центра города займет у Вас на автомобиле всего от 15-20 минут. Удобный выезд на КАД.Стоимость аренды квартиры +ку. Залог можно разбить на две части.Звоните, и мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Проспект Славы, Южное ш., 45к4, позвоните по телефону +7 (911) 829-28-26. Торопитесь! Объявление №30083834620 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга