Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
A132 Предлагается в аренду на длительный срок квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК THE ONE . Квартира сдается ВПЕРВЫЕ , поэтому проживание с животными невозможно . Квартира оборудована премиальной техникой и системой управления голосом станции Алиса , к ней подключен теплый пол , который в свою очередь занимает всю площадь квартиры , освещение , и шторы в спальной комнате. Пространство балкона отапливается и оборудовано под зону отдыха или работы. Все вопросы обсуждаемы , с радостью ответим на все вопросы)
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Крестовский остров, Петровский пр-кт., 26к2, позвоните по телефону +7 (968) 189-94-05. Торопитесь! Объявление №30083675675 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга