Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Двухкомнатный апартамент бизнес в гостиничном комплексе LIKE напрямую от управляющей компании БЕЗ КОМИССИИ ЕСТЬ РАЗЛИЧНЫЕ ВАРИАНТЫ АПАРТАМЕНТОВ С РАЗНОЙ ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИЕЙ Вашему вниманию предлагаем двухкомнатный апартамент, уже обставленный мебелью и техникой, и готовый к Вашему приезду.1. Холодильник, духовка, мультиварка, стиральная машина, СВЧ-печь, чайник.2. Посуда для готовки и сервировки.3. В ванной комнате расположена просторная ванная.4. Велотренажер, робот-пылесос, сушилка, фен.5. Высокоскоростной Интернет и огромный Smart-TV.Гостиничный комплекс LIKE - это современная инфраструктура и близость к метро Площадь Мужества , Лесная , ж/д. станции Кушелевка . Рядом - гипермаркет Перекрёсток .В комплексе есть фитнес-клуб с бассейном и зоной SPA, ресторан Лесопилка , кафе и бар. Круглосуточная охрана. К вашим услугам ресепшен на главном входе в комплекс. Парковка - возле комплекса или место в подземном паркинге (за дополнительную плату).Коммунальные платежи - около в месяц.Залог за имущество - 100 стоимости арендной платы за месяц.Наполнение и комплектация апартаментов могут отличаться*Без комиссии.Звоните, ответим на все возникшие вопросы
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Площадь Мужества, ул. Политехническая, 6, позвоните по телефону +7 (911) 961-16-08. Торопитесь! Объявление №30083571470 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 25 января 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга