Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Предлагается для аренды просторная 1-комнатная квартира (евродвушка) в прекраснейшем доме комфорт+ класса с прямым видом на Лахта-центр в ЖК Ariosto . ЖК Ariosto включен в Белую книгу г. Санкт-Петербурга. Во внешнем оформлении комплекса присутствуют элементы итальянской архитектуры. Уникальный облик зданий с яркими цветовыми акцентами и узорами в стиле арт-деко.Есть вся необходимая мебель и техника: стиральная машинахолодильниккухонный гарнитур робот-пылесос утюгэлектрический чайникплита с духовкоймикроволновкакровать King size (наматрасник, одеяло, подушки)раскладной диванместа для хранения вещей стол трансформерВход в парадную осуществляется как с открытой территории, так и с закрытого двора. Квартира находится на 7 этаже в доме 2021г. постройки.Раздельный санузел и видовая застекленная лоджия. В коридоре и санузле имеются полы с подогревом. Для автомобилей предусмотрен наземный и подземный паркинг. На территории дома ведется видеонаблюдение. Удобное транспортное расположение, в 13 минутах на транспорте находится ст.м. Комендантский проспект , в 20 минутах на транспорте ст.м. Беговая , в 5 минутах остановка общественного транспорта. На придомовой территории есть пекарня, магазины, парикмахерская, детские площадки, велосипедные и прогулочные дорожки, аптека, медицинский центр и пр. Выезд на КАД в 15 минутах на машине Выезд на ЗСД в 5 минутах на машинеРассмотрим чистоплотных платежеспособных нанимателей, можно с детьми. При проживании с животными повышенный залог. Только на длительный срок.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Комендантский проспект, ул. Плесецкая, 2, позвоните по телефону +7 (905) 210-03-29. Торопитесь! Объявление №30083553027 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 18 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга