Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
При записи на показ мы дополнительно отправим вам 3D-тур, который позволит виртуально пройтись по квартире, детально изучить её и понять планировку. Это удобный способ заранее ознакомиться со всеми особенностями жилья. Сдаётся 1-комнатная квартира площадью 39 кв.м. с евроремонтом на 7 этаже в 8-этажном доме. Из техники есть: Телевизор Духовой шкаф Стиральная машина Холодильник Кондиционер Бойлер Микроволновка Пылесос Дом - монолитный, окна выходят на улицу. Есть консьерж. В подъезде 1 лифт - 1 грузовой и 0 пассажирских. Есть подземная парковка. Жилец оплачивает все коммунальные услуги по квитанции. Мы проверили документы на квартиру и самостоятельно сделали фотографии и 3D-тур. Без комиссии агенту: цена в объявлении окончательная. За эту квартиру можно платить даже кредитной картой и получать кэшбэк от банка.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Балтийская, ул. Шкапина, 9-11, позвоните по телефону +7 (911) 825-65-87. Торопитесь! Объявление №30083487155 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 09 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга