Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Cдаётся великолепная 1-комнатная квартира, расположенная всего в 10 минутах пешком от станции метро Дунайская. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни Отличная транспортная развязка и развитая инфраструктура: в шаговой доступности поликлиники, детские сады, уютные кафе,в 5 минутах круглосуточный супермаркет Перекресток — всё, что нужно для комфортной жизни.Вход в квартиру через закрытую парадную с множеством места для хранения: велосипедов,калясок и т.д.. Подъезд оборудован новым грузовым лифтом и системой видеонаблюдения, что обеспечивает безопасность и комфорт.Квартира полностью готова к проживанию и укомплектована всей необходимой мебелью: уютный угловой диван и плазменный телевизор, просторный шкаф-купе с зеркальными дверями и письменный стол для работы. Также в наличии просторная кладовая и антресоль для хранения всех ваших вещей.На кухне вы найдёте всю необходимую технику: холодильник, микроволновая печь, чайник, индукционная плита с духовкой и вытяжка. Дополнительная подсветка кухонного гарнитура создаёт атмосферу уюта и удобства во время готовки.Санузел раздельный, оборудован ванной и стиральной машиной, что добавляет комфорта в повседневную жизнь. Не упустите возможность стать арендатором этой замечательной квартиры, которая станет вашим уютным домом Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр Оплата комиссии доступна в рассрочку Номер в базе: 4402076. Код пользователя: 174307
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Дунайская, ул. Олеко Дундича, 36к3, позвоните по телефону +7 (963) 314-38-28. Торопитесь! Объявление №30083469613 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 22 января 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга