Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира сдается с 15.02.2025 Сдается уютная 2-х комнатная квартира со свежим ремонтом и приятным видом из окна в современном ЖК Европа сити . В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. 2 изолированные комнаты, 2 сан. узла, просторная застекленная лоджия. В шаговой доступности Лопухинский сад и набережная. Развитая инфраструктура, большое количество магазинов, ресторанов и кафе. Возможно арендовать место в подземном паркинге за дополнительную плату. Рассматриваются арендаторы с воспитанными питомцами.Оперативный показ, звоните Квартира сдается с 15.02.2025, посмотреть можно уже сейчас. Оперативный показ
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Петроградская, Медиков пр-кт., 10к2, позвоните по телефону +7 (967) 537-33-65. Торопитесь! Объявление №30083434855 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 01 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга