Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Студия сдаётся с 2 марта для одного человека сроком на 1 или 2 месяца (до 26 апреля). Просмотр возможен в любое время. Без комиссии Для Вашего путешествия в Петербург:ЛОКАЦИЯ- 15 минут ходьбы от метро Площадь Восстания , Чернышевская и Площадь Александра Невского- 1,5 км до Невского проспекта- рядом продуктовые магазины, кафе и ресторанчики- вокруг красивая архитектура, парки, деревья, музеи и достопримечательностиДИЗАЙН- продуманная эргономика пространства и стиль- высокие потолки 3,1 метра- хорошая шумоизоляцияBас ждёт:- чиcтая и уxоженнaя обстановка- посуда для приготовления еды- холодильник, микроволновка и индукционная плитка- шкаф и место для хранения одежды- хороший Wi-Fi- стиральная машина, утюг, гладильная доска- полное соответствие обстановки фотографиям.Возможно предоставление отчетных документов (счёт, акт и пр.)
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Площадь Восстания, 9-я Советская ул., 30, позвоните по телефону +7 (981) 876-90-21. Торопитесь! Объявление №30083162033 об аренде студии опубликовано 05 марта 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга