Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся на длительный срок 2 к.кв напротив лесопарка с мебелью и техникойСвежий дом популярной в Петербурге модернизированной 600.11 серии 2006 года постройки. Дворовое расположение.Закрытый двор, въезд под шлагбаум, брелок. Видеонаблюдение.Парковка вокруг дома и за домом - посторонние не заезжают.Приличный ухоженный двор со скамейками и цветниками, детской площадкой.Чистые места общего пользования.Приятная входная группа, в подъезде всегда убрано, повсюду цветут цветы.Двухсторонняя квартира, окна восток-запад - солнце вместо будильника и прекрасные закаты с видом на сосновый парк.60 кв.м, большие изолированные комнаты 16 + 17 кв.м, просторная 11-метровая кухня.Стеклопакеты на замках, москитные сетки.Большой грузопассажирский лифт.Высокий 10-й этаж, над квартирой - технический этаж, протечек нет. Из окон вид на лесопарк до горизонта, под окнами сосны, воздух не сравнить с городским.Прекрасный панорамный вид с одной стороны на микрорайон с другой стороны море леса. Много неба и света.В комнатах ламинат, обои, потолки поклеенные обои.Огромный вместительный угловой шкаф, два трехстворчатых шкафа-купе, большой книжный шкаф-стенка, комоды и стеллаж - вам будет куда разместить вещи.В коридоре - настенная система хранения велосипеда.Панорамная дверь на лоджию, застекленная лоджия - выход из спальни.Санузел раздельный, в кафеле. Полноценная ванна. Счётчики на воду.На кухне: двухкамерный холодильник, посудомойка, стиральная машина-автомат, индукционная плита.Два больших раскладных дивана в комнатах, диванчик на кухне.До метро Проспект Ветеранов - 20 мин. на маршрутке. Рядом с домом - кольцо трамваев и маршруток, в пешей доступности ж/д станция Сосновая Поляна - 25 мин. до Балтийского вокзала, регулярное сообщение.Вся инфраструктура в районе.20 минут езды до центра города, 15 минут езды до аэропорта Пулково, 15 минут езды до Стрельны и Петродворца.Квартира для тех, кто предпочитает размеренную спокойную, обособленную и благоприятную в экологическом плане обстановку - жизни в современных муравейниках.Парк через дорогу - 60 Га хвойно-лиственного леса с дорожками и просеками в любое время года - бесценно - лыжи, велосипед, пешие прогулки.Для семьи, можно с детьми. 36.000 + КУ. Залог. Комиссия 50 . На длительный срок.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Проспект Ветеранов, ул. Летчика Пилютова, 50к4, позвоните по телефону +7 (911) 839-18-60. Торопитесь! Объявление №30082561791 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга