Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира сдается для ответственных жильцов, можно с детьми и домашними животными. Предлагается в аренду отличная квартира в экологически чистом районе с активно развивающейся инфраструктурой. Расстояние до ближайших станций метро: Комендантский проспект , Старая деревня 10-15 минут на транспорте. В шаговой доступности :- Юнтоловский заказник, Эко-сквер на Плесецкой, подходящие для прогулок и занятия спортом- несколько супермаркетов- спорткомплекс с бассейном- детские и спортивные площадкиНовый современный жилой комплекс New Time высокого качества постройки. Дом сдан в 2021 году, соответственно все ремонтно-отделочные работы люди уже закончили, никто за стеной не шумит и не сверлит. Имеется видеонаблюдение, закрытый двор с ограниченным вьездом авто, подземный паркинг. В квартире сделан современный ремонт. Пол-ламинат. На окнах стеклопакеты ПВХ из Немецкого профиля. Ванная комната и туалет отделаны Испанским кафелем.Есть отдельная гардеробная комната и лоджия. Квартира оборудована современной мебелью и бытовой техникой:- двухспальный диван- шкаф- комод- кухонная мебель- холодильник- микроволновка- посудомоечная машина- чайник- стиральная машина-автомат- мебель в прихожей Залоговую сумму можно внести в рассрочку на 2 месяца. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Около 3000-, в зависимости от сезона.Комиссия агентства 100 .
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Комендантский проспект, ул. Планерная, 89, позвоните по телефону +7 (911) 165-44-27. Торопитесь! Объявление №30082333703 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 26 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга