Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаются в аренду современные однокомнатные апартаменты с дизайнерским ремонтом СRUISE APART, рядом со станцией метро Василеостровская и Приморская.Квартира оснащена всей необходимой мебелью и техникой для долгосрочного проживания. Имеются: TV, варочная панель с вытяжкой, микроволновая печь, стиральная машина, холодильник, а также посуда и необходимый текстиль, обеденная зона, вместительные шкафы и гардеробная. Многоуровневый паркинг(в стоимость аренды жилья не входит). Проживание с животными при внесении двойного залога.КУ оплачиваются отдельно по квитанциям, залог в размере 1 месяца, обязательная ежемесячная уборка в размере, интернет и тв оплачивается отдельно.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Приморская, бул. Александра Грина, 1, позвоните по телефону +7 (981) 280-07-38. Торопитесь! Объявление №30079432068 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга