Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира сдается с 12 октября до 28 апреля 2026 года.Арендатор оплачивает арендную плату + коммунальные платежи+ электричество за месяц. Залог 100 . Без комиссии.Видовая 3-х комнатная квартира рядом с Исаакиевским собором и Эрмитажем на Большой Морской улице, дом 21. Квартира состоит из 2 спален с большими удобными кроватями, гостиной саскладным диваном, отдельной кухней. Окна спален выходят во двор, окна из гостиной — на улицу Большую Морскую. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.Временную регистрацию не делаем.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Адмиралтейская, Большая Морская ул., 21, позвоните по телефону +7 (911) 845-14-98. Торопитесь! Объявление №30079418774 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 15 октября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга