Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаём с 19.07 на короткий и на длительный срок однокомнатную квартиру с прекрасным видом. Есть балкон. Можно легко добраться до метро Парнас, Проспект Просвещения или Озерки - остановка рядом. Из техники и мебели все необходимое есть. Рядом , магазины. КУ около 3500. Залог можно разделить на 2 месяца. Остались вопросы- пишите ,звоните с удовольствием отвечу
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Проспект Просвещения, пос. Парголово, ул. Тихоокеанская, 1к2, позвоните по телефону +7 (911) 239-92-86. Торопитесь! Объявление №30078516988 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга