Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Коммунальные услуги и счётчики оплачиваются отдельно.Сдается видовая однокомнатная квартира с большой спальней в развитом районе Петербурга.Квартира очень уютная и светлая. Находится на видовом девятом этаже, окна выходят на тихий двор с большим количеством зелени и деревьев. Дом расположен во Фрунзенском районе. До станции метро Международная 9 минут пешком, также у дома есть остановки общественного транспорта. Тихий, зеленый и безопасный двор. Управляющая компания тщательно следит и ухаживает за домом и придомовой территорией. Дом находится в живописной части Фрунзенского района. В 10 минутах ходьбы от дома расположены парки. Также центр города всего в паре станций на метро. Живописный район и развитая инфраструктура. Также, в шаговой доступности, отделение МФЦ, почта России, рестораны, магазины, салоны красоты, стоматология, кофейни.В квартире большая комната с двумя спальными местами и местами для хранения вещей. Установлена новая кровать. Кухня полностью оснащена мебелью и техникой. Есть холодильник, плита, духовка, стиральная машина, чайник, утюг, телевизор. Всё в хорошем состоянии. Квартира очень светлая, чистая и просторная.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Международная, ул. Будапештская, 9к2с1, позвоните по телефону +7 (911) 152-03-99. Торопитесь! Объявление №30078496625 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга