Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам 2 к квартиру на длительный срок в Фрунзенском районе по адресу: Санкт- Петербург, ул. Димитрова, 6 корпус 2. ПОКАЗ БУДЕТ ПРОВЕДЁН 01 ИЮЛЯ Запись по звонку.Предлагаем вам светлую двухкомнатную квартиру на четвёртом этаже девятиэтажного дома. Общая площадь квартиры — 47 кв. м, жилая площадь — 29 кв. м, кухня — 12 кв.м. Есть балкон. Из техники: Стиральная машинка, микроволновая печь, телевизор. Преимущества квартиры:1. Квартира расположена в солнечном месте, что создаёт тёплую и уютную атмосферу.2. Рядом с домом находятся два сквера и пруд, где можно прогуляться или провести время с семьёй.3. В шаговой доступности расположены школы, детские сады и магазины, что обеспечивает удобство и комфорт.4. До станции метро Проспект Славы можно дойти пешком всего за 16 минут. Рядом с домом есть остановка, откуда можно добраться в любую точку города.Квартира сдаётся на год, начиная с 01 июля 2025 года. Чистый подъезд. Приятная атмосфера для проживания.Не упустите возможность арендовать квартиру Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Проспект Славы, ул. Димитрова, 6К2, позвоните по телефону +7 (911) 848-30-71. Торопитесь! Объявление №30077714052 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 21 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга