Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Только долгосрочная аренда от 11 месяцев. Умиротворяющий вид на лес, панорамная лоджия Солнечная и уютная квартира с просторной кухней-гостиной в стиле Прованс в новом малоэтажном квартале. В 10-ти минутах пешком - озеро Сестрорецкий разлив. Квартира состоит из: - кухни-гостиной с лоджией в панорамном остеклении; - спальни; - совмещенного санузла с душевой кабиной; - прихожей с вместительным шкафом-гардеробом. Высота потолков - 3 м. Кухня-гостиная и санузел оборудованны теплыми полами. Диван в гостиной раскладной, на 2 спальных места. Квартира оборудована всем необходимым для Вашего комфортного проживания с
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Беговая, ул. Николая Соколова, 36, позвоните по телефону +7 (981) 951-77-36. Торопитесь! Объявление №30077482766 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга