Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В 15 минутах ходьбы от станции метро Проспект Славы Есть всё необходимое для проживания. Плита газовая. Квартира двухсторонняя, комнаты изолированные 15+17+15М2, кухня 6,5М2 , СУС. Залог 100 можно разбить на части ( при условии, что Вы снимаете на длительный срок), + КУ.Вся инфраструктура в шаговой доступности; магазины и остановки общественного транспорта в 3 минутах от дома, всего 10 минут наземным транспортом до станции метро Московская, откуда можно уехать как в центр города, так и в Аэропорт (прямые автобусы каждые 5 минут) .Совсем рядом, 5 минут пешком, ж/д станция Проспект Славы, направлением в Пушкин и Павловск
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Проспект Славы, Славы пр-кт., 13, позвоните по телефону +7 (981) 257-23-22. Торопитесь! Объявление №30075243626 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 30 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга