Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ID: 374326Уютная, просторна квартира 40 кв.м, плюс лоджия, для комфортной жизни сдается на длительный срок. Квартира полностью меблирована качественной мебелью и техникой (холодильник, стиральная машина). Просторная, застекленная лоджия. Квартира сдается для граждан Р, для семьи, можно с детьми, для пары, для одного человека. Можно с одним небольшим животным. Станция метро Лесная - 12 минут пешком. Школа и детские сады в шаговой доступности. Магазины Магнит, Пятёрочка, Сбербанк, спортивные школы, кинотеатры, аптеки, поликлиники и многое другое. Аренда + КУ порядка 4 тыс Залог в сумме аренды 40 тыс. (можно разбить на два платежа).
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Лесная, Кушелевская дорога, 6к1, позвоните по телефону +7 (911) 902-87-52. Торопитесь! Объявление №30073037539 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 20 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга