Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Европейская квартира в самом центре Петербурга.Добро пожаловать в нашу удивительную квартиру, расположенную на живописной Мытнинской набережной. Эта стильная трехкомнатная квартира находится на третьем этаже отреставрированного исторического здания после капитального ремонта, где каждый уголок напоминает, что вы находитесь в Петербурге. В доме есть новый лифт, парадная с шикарными зеркалами, мраморной лестницей и ковкой. Также предусмотрена парковка во дворе.В 2-х минутах ходьбы расположена Петропавловская крепость, напротив находятся Эрмитаж, Кунсткамера, Зоологический музей и Стрелка Васильевского острова. Ближайшая станция метро Спортивная, в 5 минутах. Также в пешей доступности Петроградская, Чкаловская, Горьковская и Адмиралтейская.Эта квартира предназначена для людей, которые ценят индивидуальность и хотят окунуться в европейскую атмосферу Петербурга. Рядом с домом находятся лучшие итальянские и европейские рестораны, магазины, бары и кафе.Комфортное размещение.В квартире могут разместиться 4 гостя.Красивая кухня с круглым столом располагает к незабываемым завтракам, а в двух уютных спальнях вам точно удастся выспаться. Теплая гостиная с раскладным диваном и кабинет/мастерская. Высота потолков 4 метра. В этой квартире вы найдете абсолютно все для жизни и отдыха.Оснащение квартиры:В квартире есть газовая колонка (новая Bosch). Новые кондиционеры. Микроволновая печь, духовка, варочная поверхность. Стиральная и посудомоечная машины. Также предоставляются постельное белье, полотенца и посуда.В спальне итальянская кровать с матрасом гарантированно снятся только радужные сны. Две квартиры отделяет металлическая дверь. В нашу квартиру ведет отдельная лестница из 10 ступеней. Соседи замечательная семья, спокойные и доброжелательные люди. У них есть дети и собака, но летом они в основном живут на даче, и мы практически не видимся.Зеленый двор.Окна выходят в зеленый двор на детскую площадку. Двор и вся улица заново вымощены. Зимой в квартире не холодно, а летом не жарко. Одним словом, все для здоровой и счастливой жизни.Сдается только на длительный срок. Стоимость в месяц + ку (около 6-8 тыс. А так же залог.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Спортивная, Мытнинская наб., 11, позвоните по телефону +7 (911) 974-09-16. Торопитесь! Объявление №30070658370 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга