Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся двухкомнатная квартира в Московском районе по адресу Космонавтов д.61к1. Вблизи ст.м Звёздная (10 минут пешком). В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: 2 двуспальных дивана, кровать, шкаф, холодильник, плита, вытяжка, стиральная машина, микроволновая печь. Выполнен генеральный клининг. Квартира чистая, можно заезжать. Из двух комнат выход на лоджии. В квартире жили только собственники, сдаётся впервые. Соседи интеллигентные, камеры видеонаблюдения, консьерж. Район с развитой инфраструктурой: в минуте от дома Дикси, Пятёрочка, Вкус Вилл, круглосуточные продуктовые магазины, отделение Сбербанка, парикмахерская, стоматология, пункты выдачи Ozon и Wildberries.Много детских садов и школ в пешей доступности. Около метро рестораны Токио - Сити и Бахрома. Торговый центр Континент с магазинами одежды и кинотеатром. До центра города 20 минут на метро. До аэропорта 20 минут на машине. Залог делится на два раза, комиссия 50 Звоните, записывайтесь на просмотр.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Звездная, Космонавтов пр-кт., 61к1, позвоните по телефону +7 (981) 995-09-78. Торопитесь! Объявление №30070077186 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 15 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга