Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается в аренду квартира в ЖК ,, Новый Лесснер,,. Квартира в идеальном состоянии. Современная квартира с качественным ремонтом. Есть вся необходимая мебель и техника.Большая лоджия. Безопасный жилой комплекс- закрытый двор , видеонаблюдение. Двор снабжён тренажёрами и детскими площадками. Рядом много магазинов и бизнес центров. Ждём ответственных нанимателей без вредных привычек и животных. Приходите Покажем в любое удобное для Вас время Залог можно разбить на 2 части,
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Лесная, ул. Александра Матросова, 8к4, позвоните по телефону +7 (931) 778-43-46. Торопитесь! Объявление №30067430502 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 31 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга