Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся на длительный срок однокомнатная квартира в пешей доступности до метро Международная (менее 10 минут) и метро Проспект Славы (10 минут). В квартире есть необходимая мебель и техника, вместительный шкаф в прихожей, стиральная машинка, холодильник. Квартира теплая, на полу паркетная доска. Балкон не остекленный, но выложен плиткой, потому летом можно там отдыхать. Окна-стеклопакет большие, на одну сторону, вид в зеленый двор. Во дворе есть детская площадка совмещённая со спортивной, рядом сквер, детский сад и школа. Инфраструктура развитая много магазинов, аптек, торговый центр, рестораны, кофейни, общественный транспорт. Идеальное местоположение.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Проспект Славы, ул. Турку, 19К3, позвоните по телефону +7 (981) 921-70-09. Торопитесь! Объявление №30057666717 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга