Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Комфортабельные апартаменты в стиле лофт, находятся в самом сердце Петербурга Достоевского, в двух минутах ходьбы, от метро Сенная площадь. Отсюда вы сможете легко дойти пешком до главных достопримечательностей Северной Столицы, или уехать на метро в любой район. Студия расположена в доме, возведённом при Императрице Елизавете Петровне, в 1756 году. Апартаменты находятся в закрытом дворе, третьем от Спасского переулка. Здесь очень тихо, несмотря на расположение в центре города. Благодаря толстым стенам, в апартаментах летом прохладно, а зимой тепло. У нас есть всё для удобства вашего проживания: ванная комната с душем, телевизор, надежный Wi-Fi, полностью оборудованная кухня, плита, микроволновая печь, посуда, столовые приборы и многое другое. В апартаментах смогут с комфортом разместиться 3 человека. Для этого предусмотрена двуспальная кровать с удобным матрасом и раскладное кресло. Для хранения вещей есть шкаф, тумбочки, а также комод у окна. Будем рады принять вас, в центре Петербурга.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Спасская, Спасский пер., 9/24, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30095624730 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 04 июня 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга