Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Комплекс апартаментов, открытый в 2023 году, создан для тех, кто ценит комфорт, современный стиль и удобство расположения. Продуманные планировки, панорамные окна и качественная звукоизоляция создают атмосферу уюта, а современное оснащение делает проживание максимально удобным.Все апартаменты оснащены мини-кухнями с бытовой техникой и полным комплектом необходимого для приготовления и сервировки — идеальное решение для тех, кто ценит возможность готовить дома, даже находясь в путешествии.Апартаменты находятся всего в нескольких минутах от аэропорта Пулково и конгрессно-выставочного центра Экспофорум — идеальное решение для путешественников и деловых гостей. Из окон открываются впечатляющие виды на взлётно-посадочные полосы, а рядом раскинулся зелёный парк для прогулок и отдыха.Близость к основным транспортным развязкам обеспечивает быстрый выезд как в центр Санкт-Петербурга, так и на междугородные трассы. Жители апартаментов могут воспользоваться сервисами пятизвёздочного отеля — от ресторана и спа-зоны до фитнес-центра и услуг консьержа.Здесь комфорт городской жизни гармонично сочетается с атмосферой уединения и возможностями высокого класса.Апартаменты находятся на 3 этаже отеля Domina.Номер с одной большой кроватью. Зона кухни наполнена всей необходимой техникой и набором посуды, что обеспечивает максимальный комфорт пребывания. Оставайтесь на связи благодаря бесплатному беспроводному Интернету. Другие удобства включают: сейф, фен, принадлежности для приготовления чая и кофе, гладильную доску и утюг, бутилированная вода.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Звездная, Средняя Рогатка тер., позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30091931851 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга