Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Бронирование от 4-х (четырёх) суток Принять заявку на бронирование не всегда возможно после 20-00 и до 09-00 Соответственно и заехать поздно день в день практически не реально Метро елизаровская стоит не верно система через неву предлагает вам по короткой перебираться: )))) Смотрите карту Представляем в аренду светлую, шикарную современную евро двушку (спальня+ комната-кухня) с отличным дизайнерским ремонтом с видом на реку нева Панорамное остекление балкона открывает великолепный вид на реку нева - судоходство почти постоянное, а значит не скучный вид Кондиционеры в каждой комнатеРядом с домом много продовольственных магазинов, кафе, баров, аптек. В нескольких минутах от дома пешком, прогулявшись вдоль набережной, можно увидеть разводные мосты. - До центра города 15 минут- До метро 25 минут пешком- Рядом с домом автобусные остановки- До остановки трамвая 5 минут пешком- Такси до центра подается примерно за 8 минут и стоит примерно 250р до пл. Александра невского - начало центра. При заселении оформляется Договор (обязательно наличие паспорта)Стоимость варьируется от количества дней и праздничных, есть скидки Время заезда и выезда обсуждается индивидуально. Все оснащение новое Оснащение квартиры: Охрана цезарь сателлит с тревожной кнопкой, wi-fi. Кухня: Плита 4 конфорочная керамика, вытяжка с подсветкой, духовка, микроволновка, стиральная машина, блендер для коктейлей кенвуд, холодильник, стол раскладной, 4 комфортных стула чинзано, чайник, кофеварка капсульная бош тассимо, комплекты посуды для приготовления и сервировки блюд, столовые приборы, необходимая утварь, аэрогриль. Студия: Диван кровать, телевизор 240 каналов триколор тв, умная колонка яндекс с алисой, кондиционер, тк летом с обеда солнце до захода со стороны невы в окна. Атермальная пленка на окнах - отсеивает часть тепла и уф. Спальня: Кровать, шкаф с 3-мя зеркальными дверьми, утюг, выход на лоджию. Профессиональное тяжелое постельное бельё - это когда придавливает чуть больше чем обычное, под ним засыпается намного лучше Кондиционер, тк летом с обеда солнце до захода со стороны невы в окна. 2 халата, тв lg 240 каналов. Лоджия: Панорамное остекление в пол , стол, 2 стула, ковер, атермальная пленка на окнах - отсеивает часть тепла и уф. Гладильная доскаПрихожая: Шкаф с 2мя- зеркальными дверьмиСанузел: Унитаз, раковина, зеркало с подсветкой температурой и часами, душевая кабина дизайнерская большая 1*1, 3м. Тропический душ. Ванные принадлежности. БойлерСпальные места: 1 кровать 180*200 ортопедический мягкий матрац + топпер, 1 диван-кровать 130*200+топперПроживание с животными обсуждается отдельно, доплата +1000р за уборку. Залог возвращается в конце прибывания в течении суток после выезда Если нет повреждений имущества, мебели и отделки. Выдается чек по завершении аренды от самозанятого. 24, 04 примерно - Открытие фонтанов в петергофе09, 05 9 мая + салют27, 05 день города + салют14-17, 06 петербургский международный экономический ф
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: м. Улица Дыбенко, Октябрьская наб., 44, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30091565394 об аренде студии посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга