Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Апартаменты с видом на Невский находятся в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Невский проспект, Маяковская и Музей Анны Ахматовой в Фонтанном доме.На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском.В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Маяковская, Невский пр-кт., 88, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30090248404 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 15 октября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга