Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты Апартаменты D у Эрмитажаасположены в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Петрикирхе, Дом компании Зингер и Дворцовая площадь.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.В номере гостей ждут телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Гостиный двор, Волынский пер., 4, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30089599166 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 28 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга