Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты Апартаменты SpbStay 5 Спален и 2 Санузла (до 20 чел)асполагаются в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты находятся 2 км от центра города. Рядом с апартаментами — Михайловский замок, Анненкирхе и Марсово поле.На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована платная парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Дополнительно: гладильные услуги.Персонал апартаментов говорит на английском и русском.В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 5и-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Гостиный двор, ул. Моховая, 31, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30089049386 об аренде пятикомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга