Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добро пожаловать в сеть апартаментов от RENT by RENT РАБОТАЕМ КРУГЛОСУТОЧНОЖмите кнопку забронировать Безопасное онлайн-бронирование Уютные, 2хкомнатные, комфортные апартаменты ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ПРОЖИВАНИЯ ИЛИ ДЕЛОВОЙ ПОЕЗДКИАпартаменты 55 кв.м. размесят до 6 гостейСтильный свежий ремонт, все необходимые удобства для комфортного проживания.РАСПОЛОЖЕНИЕ :Московский район Санкт-ПетербургаМЕТРО:Московская 5 минутыЭкспофорум 15 минутЦентр 25 минутАэропорт 15 минутПушкин 25 минутПетергоф 30 минутПамятник В.И.Ленину (фонтаны )5 минут Московская площадь 7 минут Удобная транспортная развилкаКАД 10 минутИнфраструктура Очень удобное расположение В шаговой доступности :Продуктовый магазин, аптека, кафе, ресторан,банк ,кофейня Торговый центр 10 минут Парковка: придомовая Удобства проживания Апарты с дизайнерскими ремонтом,здесь стильно и уютно одновременно, после каждого клиента мы проводим генеральную уборку •Выглаженное постельное белье, чистые полотенца• Набор принадлежностей для душа: гель для душа, шампунь, мыло, фен• Стиральная машина• Кухня с посудой, здесь есть все для приготовления• Духовка , микроволновка, плитаУдобные спальные места с ортопедическими матрасами• ТелевизорПодробнее о спальных местах:(-Две комфортные двуспальные кровати с ортопедическими матрасами то, что нужно, чтобы выспаться и отлично отдохнуть.-Также есть удобный раскладной диван для комфортного размещения 2 гостей.)БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ Для вашего удобства мы сделали дистанционное заселение, не нужно ждать горничную или администратора, ключи забираете сами по инструкции.Вы заселяетесь в любое удобное время после 14:00, никого не ожидаете. Это очень удобно Предоставляем все необходимые отчетные документы Условия Время заселенияЗАЕЗД с 14:00ВЫЕЗД до 12:00Гость оплачивает уборку (2000)Бронирование от (2-х суток)Проживание до (6-ти человек)При заезде необходимо иметь паспортНаши НЕ:НЕ заселяем гостей младше 21-го года без сопровождения взрослыхНЕ подходит для вечеринокНЕ куритьНЕльзя с животнымиОплата за весь период проживания, возвратного залога в размере (5000) и финальной уборки (2000) производится при заселении На протяжении всего времени,начиная с онлайн-бронирования и до конца проживания, мы будем с вами на связи по всем возникающим вопросам.Отдыхайте с нами сутками
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Московская, ул. Алтайская, 14, позвоните по телефону +7 (923) 072-99-35. Торопитесь! Объявление №30088882123 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 21 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга