Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира находится в 5 минутах ходьбы от станции метро Новочеркасская в зелёном дворе с выходом на набережную Невы и видом на Свято-Троицкую Александро-Невскую лавру. Совсем рядом есть продуктовые магазины, кафе, ресторан, аптеки, хозяйственный магазин. В квартире все окна выходят на тихие зелёные дворы. Имеется вся необходимая бытовая техника. Также в непосредственной близости с домом расположен медико-профилактический центр Северо-Западного государственного медицинского университета имени И. И. Мечникова. Медико-профилактический центр СЗГМУ им. Мечникова это медицинское учреждение современного типа, функционирующее на базе одного из ведущих медицинских вузов страны. В состав центра входит поликлиническое отделение с дневным стационаром и клиника, включая офтальмологический стационар.
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Новочеркасская, Малоохтинский пр-кт., 86В, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088876430 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга